Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дотеры
TimBeRДата: Воскресенье, 25.04.2010, 16:58 | Сообщение # 1
Very Important Person

Сообщений: 183

Репутация: 20
Статус: Offline
Награды: загрузка наград ...
Дотеры

Будучи игрой с высоким потенциалом для задротства, Дота привлекает контингент, похожий на население других сетевых и онлайновых игр (см. Counter-Strike, WOW). Симптомы, появляющиеся у школьников и студентов — игра по 20 часов в день, узкий круг интересов, плохие успехи в учёбе — мало чем отличаются от обычных проявлений хронического геймерства. В целом, задротер проживает около полугода беспрерывной игры, а потом либо слепнет, либо умнеет, что уже маловероятно.

Ни в одной другой игре так плохо не относятся к новичкам. Объясняется это двумя причинами. Во-первых, новичок в Доте не только ничего не сможет сделать сам, но и порядком испортит игру своей команде, "раскормив" противников и напрасно забирая опыт у союзников. Во-вторых, в Доте, как и в Варкрафте вообще, нельзя заходить и выходить во время игры, поэтому если какой-нибудь нуб портит игру, матч превращается в проебанное зазря время для всех остальных. Кто впервые играет в доту в инете, иногда бросает просто потому, что не может терпеть оскорблений дебилов, которые валят на нуба беспрерывно. Правда и нубы не понимают, что в первый раз лучше поиграть с ботами, а не портить игру другим. Срач в доте может вызвать абсолютно все.

Особое место составляют рейтинг-дрочеры, которые играют не через сервис Battle.net, а через Garena, и цель которых — это максимально высокий уровень в этой самой Гарене. Интересно, что кроме понтов это не несет абсолютно никакой пользы. Теоретически, при повышении уровня открывается доступ в комнаты, для входа в которые требуется определенный уровень, где гораздо меньше нубов и ливаков. Но, увы, их процент остается тем же, ибо задроты-ливеры с помощью некоторых карт набивают себе over 9000 уровень за неделю.

Лексикон типичных дотеров — обычный школьный срач с поправкой на местный жаргон и специфику («ну нахуя ты сука троля репикнул!!!», «Бля, ну я просил свап!!!», «Ипать кто ж балу дагон собирает!!!??»). Непосвященному все эти термины навряд ли будут интересны.

Вот несколько фраз дотеров:

* F[F[F[F[F[ ВЛАДИМИР ВЕНО !!! ПИТОН ЕБАТЬ ФЧЧФЧФФЧФЧФЧЧФ (Как пример, покупка этих предметов

может вызвать смех и срач: Криты личу, Радик снайперу, Башер мяснику и т.п.)

* -random ... -repick ... username has left the game.
* -di, -cson, -weather snow, -water red, -music ork3, соло центр - всё это прописывается больным ФГМ и ЧСВ дотером в первые 3-5 секунд игры, и является набором настоящего тру-ногебатора. разумеется, не несёт никакой практической пользы, всё это пишется в чат (в особо тяжких случаях - в общий) лишь дабы потешить своё ЧСВ и выебнуться знанием большого количества юзерских команд[3].
* ЕБА У МЕНЯ В ТИМЕ/ВРАГИ НУБЫ Я ЛИВАЮ
* КАКОГО ХУЯ ТЫ НЕ ПОМОГ????????? (если же поциенту помогли, причём удачно - с фрагом врага, то можно лицезреть следующую фразу)
* СУКА ЕЩЕ РАЗ СО СТИЛИШ ЕБАЛО РАЗОБЬЮ/ЛИВАНУ ПОНЯЛ?
* ХОСТ МУДАК! (Когда старт игры через 1-3 секунды, и кикнуть уже нельзя)
* ЩЯ ВЫ ВСЕ БУДИТЕ У МЕНЯ СОСАТЬ!!!!! (При начале игры)
* СУКА ЛАГЕР ЁБАНЫЙ! ВЫЙДИ НАХУЙ\КУПИ НОРМАЛЬНЫЙ КОМП И\ИЛИ ИНТЕРНЕТ!!!! (при появлении таблички об ожидании игрока)
* НИКТО НЕ СМЕЕТ МНЕ ПРИКАЗЫВАТЬ (Или любая другая фраза, которую говорит герой, когда его выделяешь мышкой)
* ПОЛОЖИ РАПИРУ НА ФОНТАН ПОД РУНОЙ, Я ЗАБЕРУ
* КРЫСЫ СУКА ВПЯТЕРОМ! ГО БЛЯТЬ 1 НА 1 КТО УГОДНО НА РЕКЕ ВСЕХ ВЫЕБУ (Выбрал пабовского героя, и не понимает что тима сильнее)
* ЩЯ ПИЗДА ТЕБЕ СУКА БУДЕТ (После смерти)
* СУКА ЁБАНЫЕ ЛАГИ!!! НА ЛАГЕ УБИЛ ПИДРИЛА!! (на самом деле, разумеется, никакого лага и в помине не было)
* УРОДЫ, ВАМ С ГЕРОЯМИ ПОВЕЗЛО (при этом сам поциент, разумеется, писал в общий чат -random, когда все пикали вручную)
* СУКА Я ТЕБЯ В РОТ ОВНИЛ (сразу после смерти)
* ТВОЯ МАМА РАДУЕТСЯ КОГДА Я ПРИХАЖУ!!! (Пациент кагбэ намекает нам на свое сантехническое образование)
* ТВОЯ МАТЬ\ОТЕЦ\СЕСТРА ШЛЮХА\ПИДР\ШАЛАВА (или любой другой родственник\ругательство. Используется обычно доведенным до истерики нубом с 1-4 лвл (когда в команде противников все уже по 11-14) который должен хоть как-то выплеснуть то говнецо, которое накопилось у него в мозгу на протяжении всех смертей. Интересен тот факт, что во вражеской команде находятся те, которых подобные высеры задевают. Алсо большенство их игнорит)
* -ap (Пишется в общем чате перед началом игры задротом-школяром, научившемся играть одним единственным героем и мгновенно ливающим при любом другом моде (-sd). Под -ap подразумевается мод All pick когда можно выбрать любого героя. Причины этого истерического копи-паста остаются неизвестными)
* ПОШЛИ НАХУЙ (после этого следует моментальный лив)
* ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ - Nuff said.
* ЩИТ МНЕ!!! - наиболее эпично, когда фраза попадает в общий чат
* СУКА ЛОШАРЫ ТУПЫЕ Я ХОСТ ХАРЕ ПИЗДЕТЬ ТУНЕЛЬТЕСЬ И ЗАХОДИТЕ (Пытается позвать в свою игру людей)
* ДЕГРАДАНТЫ СУКА
* ВЫШКУ ДОБЕЙ!!!!!!!!!!!!!! (сопровождается истеричным сигнализированием в определённой точке на карте
* has left the game (sic!) - фраза вбрасывается в начале игры в общий чат. Порой некоторые принимают это за чистую монету, так как это схоже с системным сообщением про лив игрока.
* ВОТ Я ЖИВУ НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ, УЧУСЬ, РАБОТАЮ, ТРАХАЮ БАБ, ЕЩЁ И НА ДОТУ ВРЕМЯ НАХОЖУ! ТАК ЧТО НЕ ГОРДИСЬ ОСОБО, ЧТО СЛИЛ МЕНЯ!!!
* СКОКО МОЖНО НАМЕКАТЬ Я ХОСТ БЛЯТЬ
* СУКА, КАСТЫЛЬ НА СИЛУ ПЕРЕКЛЮЧИ!!! - так намикают нубу на его непросвещёность
* У НЕГО МХ (MapHack) - ты слишком хорошо играешь, другого объяснения нет или у тебя действительно МХ
* ЯИЧКИ ОБЛИЖИ(как бы предлагая недругу с позором покинуть игру)
* ДЕБИЛ, ЭТО У БЛУДСИКЕРА ТРЕТИЙ СКИЛЛ ТАКОЙ\ВИВЕРА ЖУКИ СТОЯТ\ТРИНТА ДЕРЕВЬЯ В ЛЕСУ!!! - отмазки по поводу мх на все случаи жизни
* ЭТО ТЫ ТУТ ТАКОЕ КРУТОЙ А В ЖИЗНЕ Я ТЕБЕ ЕБАЛО ДЕФОРМИРУЮ (гопник-вариация)

Читая этот текст, Анонимус-дотер ненавязчиво понимает, что чуть более чем все эти фразы он применял самолично. Разумеется, в общении регулярно используется Caps Lock и разные надругательства над русским языком.

 
InsiDeRДата: Вторник, 08.06.2010, 14:41 | Сообщение # 2
Friend of Site

Сообщений: 50

Репутация: 5
Статус: Offline
Награды: загрузка наград ...
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ D:

Дагон ипашит! =)
 
StroyKitДата: Вторник, 29.11.2016, 13:07 | Сообщение # 3
Новичок

Сообщений: 3

Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: загрузка наград ...
колонны цена
теплицы из лстк
цена металлоконструкций
конструкции металлические
профиль из оцинковки


высокоскоростные камеры phantom
 
ElenKASaniДата: Среда, 04.01.2017, 02:35 | Сообщение # 4
Новичок

Сообщений: 2

Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: загрузка наград ...
Посоветуйте, пожалуйста, крутые сайты
типа fishki.net, yaplakal.com, sivs.ru
заранее спасибо!


Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!
 
AdisSatДата: Вторник, 17.01.2017, 05:02 | Сообщение # 5
Готов к атаке!

Сообщений: 80

Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: загрузка наград ...
Leviron Duo - восстанавливает и очищает печень за 1 курс, устраняет последствия алкоголя, вредной пищи,
интоксикации и воспалений.
Перейти на сайт: http://leviron.1stbest.info/


Christmas Piano
 
AskoldSatДата: Среда, 05.04.2017, 09:40 | Сообщение # 6
Постоялец

Сообщений: 153

Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: загрузка наград ...
Мебель фабрики Мэри

Christmas Piano
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by black_Stels a.k.a GFB^KaeL © 2024
Хостинг от uCoz